Пятница, 29.03.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Флудильня » Флудильня » Базар (Сюда можно писать всё про всё, что душе угодно!)
    Базар
    СветаДата: Суббота, 06.04.2013, 20:40 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    Флудилня сюда можно писать всё про все, что душе угодно только без ценцуры!
     
    LennyДата: Суббота, 06.04.2013, 21:24 | Сообщение # 2
    Сообщений: 53
    так вот по поводу забугорских "сталкерских" местностей. http://www.detroiturbex.com/content/index.html
    мало того что поражает воображение территория - больше 120 тысяч реальных абсолютно заброшенных объектов(!!!) так еще и это все совершенно неизученное!
    как нибудь на перспективу можно задумать сделать небольшую локацию. или в мод добавить. Это ж какой простор для творчества - вместо советской техники - штатовская, оружие можно добавить натовское вместе к привычному нашему, да мало ли еще чего!
    ЗЫ: это я к тому, что СТАЛКЕРА 2 мы нескоро еще дождемся чуствую   angry
    кстати и локацию можно назвать что то типа "Сталкеры в Детройте", или "Эхо Детройта" все равно это должно быть притягательно  необычно и интересно
    ЗЗЫ:"Аризонщина" неплохая вроде задумка была (кто был на этой карте) но сделано скучно было.


    Сообщение отредактировал Lenny - Суббота, 06.04.2013, 21:27
     
    ZergOДата: Понедельник, 08.04.2013, 06:45 | Сообщение # 3
    Сообщений: 80
    проверка))
     
    LennyДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:13 | Сообщение # 4
    Сообщений: 53
    плохая это идея наверное) аналогичных игр полно.
    если уж и делать новую локу, то что нибудь наше, например базу подлодок в Балаклаве
     
    ZergOДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:25 | Сообщение # 5
    Сообщений: 80
    Да, я тоже не могу никак связать атмосферу зоны с штатами. Слишком разное оно.
     
    LennyДата: Вторник, 09.04.2013, 01:23 | Сообщение # 6
    Сообщений: 53
    да и наша природа ближе как то)))

    ну это на будущие задумки все равно. большая работа. я вот понять не могу почему до сих пор никто не догадался портировать в ТЧ Пожарку и Лиманск? беднота же - играем на трех картах - Агропроме, ЧАЭС и Складах))) чего проще перекомпилировать готовые карты (насколько это просто не в курсе правда, сам не занимался, но по моему по идее должно быть не так трудоемко как новую сделать)
     
    ZergOДата: Вторник, 09.04.2013, 19:14 | Сообщение # 7
    Сообщений: 80
    перекомпилировать карты просто) но я как-то в мультиплеер тч не сильно играю.
     
    LennyДата: Четверг, 11.04.2013, 14:08 | Сообщение # 8
    Сообщений: 53
    ха, как в воду глядел) нашел похожую на СТАЛКЕР игру прикольную. короче ходишь по большому острову - средиземноморская природа, пересеченная местность с красивыми пейзажами - бабочки летают, насекомые жужат все дела. Вокруг море. В котором можно плавать так и под водой. С рыбками и коралами. На острове есть разные объекты и военные базы, старая техника. Кстати попалась наша "Газель"))) Если надоело гулять, можно находить и захватывать объекты перестреляв и взорвав все что можно) Еще порадовало, что есть встроенный редактор. Можно заспаунить вертолет или броневик. Или катер. Или ботов. На вертолетах можно летать, на броневиках ездить, на катерах плавать. Из ботов можно делать команды и организовать заварушку. Встречаются и баги. У меня на глазах например одна рыбка выплыла из моря, "проплыла" по пляжу и нырнула обратно в море))) В мультиплеере народ есть, читеров нет) Всем рекомендую для разнообразия. С нетерпением жду релиза финалки)

     
    ZergOДата: Четверг, 11.04.2013, 19:12 | Сообщение # 9
    Сообщений: 80
    Неплохо вроде, можно поиграть tongue Но всё равно для меня лучше сталкера игры наверное не найти))) У него самая реалистичная графика как по мне, в зарубежных играх такого нет. Взять хотя бы Battlefield 3 или Crysis 2 - всё такое яркое, блестит и столько наляпано на экране, что уже после 30 минут игры глаза болят.
    http://pixs.ru/showimage/ssRRSRR012_8615410_6895110.jpg
     
    ZergOДата: Четверг, 11.04.2013, 19:16 | Сообщение # 10
    Сообщений: 80
    Кстати, Lenny вставляй превьюшки картинок, читать неудобно smile
     
    ZergOДата: Четверг, 11.04.2013, 22:19 | Сообщение # 11
    Сообщений: 80
    Сегодня играл в Тень Чернобыля по сетке. Радуют нормальные повреждения от пуль, да и бинокль с фонарем и детектором можно купить)
    Но пингеры это капец просто facepalm Хрен попадешь в них! Попались пару ущербных личностей (читеры), честно так и хочется прийти к ним и снести нафиг винду чтоб другим играть не мешали! И морду набить тоже не помешает bash
     
    LennyДата: Пятница, 12.04.2013, 01:43 | Сообщение # 12
    Сообщений: 53
    что то не могу картинки отредактировать в предыдущем посте)) ладно, на будущее надо не забыть.

    да, читаки проблема. В ТЧ еще более менее нормально можно играть иногда в отличие от вечера в ЧН)
    на грамотном чите как у некоторых еще можно играть, но... во-первых нормальных людей уже раз два и обчелся осталось, учитывая что я помню как здорово играть когда много народу и 90% это адекватные и интересные люди. ну и лаги постоянные во вторых.  мне уже просто напросто скучно в сетевой.

    а эту игруху попробуй точно. во первых никакого напрягалова в сингле. игра коробочная, можно играть без инета, поэтому никаких стимовских лагов. в мульте норм, но стим есть стим))) во вторых интересно по моему- пока учишься даже управлять техникой и снаряжением, уже получаешь удовольствие от этого. когда сам сможешь посадить нормально вертолет где надо, поймешь))) плюс прикольно играть с редактором. ну и в целом у меня самые приятные впечатления от нее. пробуй не пожалеешь, для разнообразия самое то по моему.



    Сообщение отредактировал Lenny - Пятница, 12.04.2013, 01:46
     
    КотОрелДата: Пятница, 12.04.2013, 02:16 | Сообщение # 13
    Сообщений: 17
    Цитата Lennyдо сих пор никто не догадался портировать в ТЧ Пожарку и Лиманск? беднота же - играем на трех картах -Я не против но никакой бедноты нет знаешь сколько карт портировано туда сюда пожарка есть портированная ток в тени черобыля она называется Кузня ток что заходил админ там сидит один и спит )   болота есть рыжий лесс есть в тени чернобыля помойму если хорошо поискать то и лиманск найдется у меня игра установлена 10 гигов + - из них карт 5 гигов проверенных могу скинуть)))))))))))))) в чистом небе 9 гигов игра из них 6 карты ток) 70 карт в общей сложности в тени и в чистом небе

    Добавлено (12.04.2013, 00:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lennyдо сих пор никто не догадался портировать в ТЧ Пожарку и Лиманск? беднота же - играем на трех картах -Я не против но никакой бедноты нет знаешь сколько карт портировано туда сюда пожарка есть портированная ток в тени черобыля она называется Кузня ток что заходил админ там сидит один и спит )   болота есть рыжий лесс есть в тени чернобыля помойму если хорошо поискать то и лиманск найдется у меня игра установлена 10 гигов + - из них карт 5 гигов проверенных могу скинуть)))))))))))))) в чистом небе 9 гигов игра из них 6 карты ток) 70 карт в общей сложности в тени и в чистом небе

     
    ZergOДата: Пятница, 12.04.2013, 18:48 | Сообщение # 14
    Сообщений: 80
    Lenny, хорошо что без стима игра, он меня напрягает smile
     
    КотОрелДата: Суббота, 13.04.2013, 02:47 | Сообщение # 15
    Сообщений: 17
    Lenny, есть в Тени Чернобыля и обычная пожарка и лиманск маленький (большого не нашёл) и многие карты другие они все в одном файле

    рыжий лес, болота, тренировочный лагерь, и т д.......
     
    LennyДата: Суббота, 13.04.2013, 12:09 | Сообщение # 16
    Сообщений: 53
    спс за подсказку! Раньше видать не там искал) Скачал тут пак со всеми картами ТЧ. Одним файлом .xdb0 Не с нашего сайта, а с трекера. Там все эти карты вроде как должны быть, которые нужны.
    Только в списке доступных карт у меня в игре ни одна новая карта не отображается. Положил вроде  в mods. Дублирующие карты вроде тоже постарался убрать...Фигня какая то.

    Добавлено (13.04.2013, 10:09)
    ---------------------------------------------
    ZergO, в том то и дело, что альфа-версия у меня пока пашет без инета. Но говорят, что бета(июнь примерно) уже будет вроде привязана к стиму. Финальная коробочная (III  квартал 2013) как заявлено, тоже будет ставить стимовский клиент.
    Да-а, блин, много хороших игр похоронено в стиме. Я не знаю, хоть у кого нибудь он работает нормально или нет. Тут нашел поломаный Кризис 3, подумал так, и пока даже смотреть не стал. Меня эти перегрузки серверов после выхода таких релизов уже насмерть достали) Хотя одиночка Кризис 2 нравилася одно время)


    Сообщение отредактировал Lenny - Суббота, 13.04.2013, 12:10
     
    СветаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:06 | Сообщение # 17
    Сообщений: 97
    Lenny, Привет у тебя просто путь не прописан к папку mods в файле fsgame в строке $mod_dir$ = false | false | $fs_root$ | mods,\ скорее всего у тебя её вообще нет! вот скину тебе с правильными настрояками можешь просто заменить или сравни и пропиши у себя путь! Скачать fsgame egypt
     
    LennyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:51 | Сообщение # 18
    Сообщений: 53
    в моем fsgame такой строчки вообще не было! спасибо Светик!!! все есть и работает теперь  victory
     
    ZergOДата: Вторник, 30.04.2013, 19:23 | Сообщение # 19
    Сообщений: 80
    Lenny, а ты под каким ником в сталкер играешь?
     
    LennyДата: Вторник, 30.04.2013, 21:33 | Сообщение # 20
    Сообщений: 53
    привет. У меня нет постоянного ника. Меня можно вычислить только по хешу smile Если серьезно, то я не для того меняю ники, чтобы кричать о том кто я всем подряд в сетевом СТАЛКЕРе. Здесь вы знаете кто такой Lenny, а в игре мнение какого то вонючего неадеквата, который считается типа "авторитетным", может исказить ваше представление обо мне в непонятную сторону. Само собой, если я давно в сетевом, с помощью других админов можно вычислить кто я, где и когда я играю, и т.д., даже если я этого не хочу biggrin  А с какой целью ты так моим ником заинтересовался?
     
    ZergOДата: Четверг, 02.05.2013, 21:57 | Сообщение # 21
    Сообщений: 80
    Никаких подлых замыслов у меня не было)) Чисто из интереса спросил smile
     
    LennyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:31 | Сообщение # 22
    Сообщений: 53
    да не, просто нет смысла. Под моими игровыми и админскими никами придурки как играли, так и играют smile Кстати одним из моих админских ников часто называют сервера в 8 и 10 версии, которые никакого отношения ко мне не имеют biggrin

    Добавлено (16.06.2013, 13:31)
    ---------------------------------------------
    что  то ностальгия замучала. Интересно, играть вместе в STALKER еще возможно без читов? Если кто забыл или вообще не знает что это такое, советую попробовать. Понравится однозначно. Единственный выход само собой только закрытый сервер. Не очень надеюсь, что это получится, но попытаться можно. Оно того стоит. Необязательно сообщать о времени сбора в открытый доступ. На мой взгляд, лучше в личку. При малейшем подозрении на читерство все само собой развалится разумеется. Девочек это тоже касается. Карта на усмотрение админа, желательно учитывая количество игроков =)

     
    valeyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:58 | Сообщение # 23
    Сообщений: 23
    Света. А можно убрать данные о том, что я РЫБА? ))) Я ведь не рыба. Меня эта лжерелигия напрягает сильно.

    Добавлено (24.11.2013, 14:58)
    ---------------------------------------------
    У меня есть две мечты: 1) добавить музыку В. Цоя на мп карту
    2) живого контролера поставить.
    С первой облом. Такую карту надо будет всем устанавливать. А вторая не получается у меня. Контролеры токо дохлые выходят. Аномалии уже научился делать, а вот контролер в ней не появляется. Помогите мне пожалуйста.

     
    СветаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:18 | Сообщение # 24
    Сообщений: 97
    valey, Привет про рыбу это только ты сам изменить можешь в Вебтоп тут!
    Про музыку Цоя есть одна такая карта качать тут
    По добавлению Монстров в МП это уже отдельная тема! Надо будет как-нибудь напечатать, как это делать в разделе сдк. Расскажи сначала, как сам пытался добавить их, что делал поэтапно!

     
    valeyДата: Вторник, 26.11.2013, 04:49 | Сообщение # 25
    Сообщений: 23
    Света привет. Сегодня по твоему "рецепту" и я Цоя добавил на карту.Только кроме меня его никто не слышит. Некрасиво как-то получается: я музло слушаю, а другие нет.

    А монстров делал так:

    [valey] Посмотри личное сообщения!

    Добавлено (26.11.2013, 02:12)
    ---------------------------------------------
    Вчера, в половине третьего ночи (когда прокукарекал петух), при двухсотой попытке, когда я уже держал в руке биту, - чтобы разбить компьютер; монстры начали появлятся на карте. Но появлялись очень странно: не все, и не во всех местах. Сегодня приходила мысль, что их надо поднимать чуть-чуть. И Света тоже подсказала. Видно это и есть причина почему они не ставились. Ох и намаялся я сними. Ну думал: -"Мистика какая-то. Проклятие прямо. У других ставятся, а у меня нет. Может меня сглазил кто? Или на монстров мне порчу навели? Может к бабке какой пойти, чтоб меня на монстров яйцами откачала (или прокачала)".  ))).  Да жестокий этот x-Ray SDK. До инфаркта довести может. Но теперь-то я уж понял, что действовать в нём надо только научным методом - методом "ВТЫКА". Втыкай, а если не получится, то пробуй по-другому. Ну окей. Этап пройден. Ура-а-а-а-а. Теперь у меня в Рыжем лесу на мосту (на любимой карте) монстры стоят живые. 
    Спасибо Света, что подсказку дала.   ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО.

    Добавлено (26.11.2013, 02:49)
    ---------------------------------------------
    А РЫБА в профиле неудаляется

     
    Форум » Флудильня » Флудильня » Базар (Сюда можно писать всё про всё, что душе угодно!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: