Пятница, 19.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Припять Тч ah,tdm. (МП Карта Припять Тч ah,tdm.)
    МП Карта Припять Тч ah,tdm.
    СветаДата: Четверг, 10.01.2013, 18:18 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    Если есть, у кого какие предложения по этой карте высказаться самое время! карта будет скоро готова!
     
    КотОрелДата: Среда, 23.01.2013, 23:26 | Сообщение # 2
    Сообщений: 17
    Спасибо Большое Отличная Карта!)
     
    LennyДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:22 | Сообщение # 3
    Сообщений: 53
    карта получилась супер! Только озвучка убогая для такой шикарной карты по моему.

    Сделал для этой карты новый саундтрек. Именно для этой. Хотя может и под другие Припяти тоже подойдет. Хотя для Припяти ЧН врят ли. Там по другому надо. В общем пробуйте поиграть под него, если подойдет, то буду рад если получится вставить в карту. (можно как один или как дополнительный на старый. они вместе по звуку нормально пойдут если что)  саундтрек Припять.mp3 
    (само собой могу подправить если нужно)


    Сообщение отредактировал Lenny - Понедельник, 15.04.2013, 19:25
     
    СветаДата: Вторник, 16.04.2013, 16:59 | Сообщение # 4
    Сообщений: 97
    Lenny, Привет! Саундтрек конечно пойдет, но на другую карту Припять ЗП портированую в ЧН. А эта карта уже готова и выложена тут для тч и подключится, может любой! Перейти guitar
     
    ZergOДата: Вторник, 16.04.2013, 18:59 | Сообщение # 5
    Сообщений: 80
    Lenny, я думаю что саундтрек надо доработать. 1:16 рычание зверя надо убрать или приглушить. 1:20 (крысы походу) потише можно сделать. 1:22 молния? лучше убрать т.к. к погоде может не подходить. Начиная от 4:05 до 4:45 вертолет или что это? лучше приглушить немного, да и на вертолет не сильно смахивает.8:22 кровосос вообще не в тему. На 8:09 , 8:11 и 8:18 (сова?) потише сделать.

    А в целом саундтрек гут. Особенно под конец музыка понравилась specool
     
    LennyДата: Среда, 17.04.2013, 00:38 | Сообщение # 6
    Сообщений: 53
    sad

    если я правильно понял, то вставка в карту любого саундтрека, отличного от "родного" уже не позволяет зайти на сервер с ней всем, у кого нет такой карты. Т.е. получается ее уже нужно специально скачивать. Для Припяти такой вариант не подходит к сожалению по моему, поскольку это достаточно ходовая карта в ТЧ.

    В таком случае могу доделать специально для другой карты если нужно.


    Сообщение отредактировал Lenny - Среда, 17.04.2013, 00:40
     
    ZergOДата: Среда, 17.04.2013, 01:11 | Сообщение # 7
    Сообщений: 80
    Да, ты правильно понял. Существуют погодные конфиги, куда прописывается музыка. В идеале музыку ставить именно через погоду, но в мультиплеере это не вариант т.к. на другие сервера не пустит. Может сделаешь для ЗП-шной Припяти, как предлагала Света?
     
    LennyДата: Среда, 17.04.2013, 22:50 | Сообщение # 8
    Сообщений: 53
    в Припяти ЗП вроде нормальная родная музыка. Вполне подходит по моему...
     
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Припять Тч ah,tdm. (МП Карта Припять Тч ah,tdm.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: