Четверг, 25.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Припять Зов Припяти (МП Карта Припять Зов Припяти)
    МП Карта Припять Зов Припяти
    СветаДата: Пятница, 25.01.2013, 20:50 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    МП Карта Припять  Зов Припяти.  Искала по интернету эту карту с
    по нормальному сделанному на ней спавном но не чего подходящего  не нашла везде почти один и тот же вариант
    карты на всех сайтах перекопирован где игроки под землю проваливаются! biggrin По этомурешила сама ею заняться! У кого есть, какие пожелания по этой карте где,
    например базы поставить хабар какой, куда положить ещё луче скрины тех мест и
    росписью где и что на них прошу высказаться сразу карту патом переделывать повторно
    не буду!
     
    EXELENTДата: Суббота, 26.01.2013, 17:38 | Сообщение # 2
    Сообщений: 18
    Света, http://yadi.sk/d/4NM1w26U28gUD приблезительно отметил на скринах что нужно и где !
    Забыл сказать что аномалии очень нужны на карте !


    Сообщение отредактировал EXELENT - Воскресенье, 27.01.2013, 09:11
     
    СветаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:28 | Сообщение # 3
    Сообщений: 97
    Ок. Постараюсь учесть всё только базы немного по-другому поставлю .
     
    СветаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:49 | Сообщение # 4
    Сообщений: 97
    Решила по ходу дела не просто сделать карту для зп, но иадоптировать её сразу для чн, чтоб работала в обоих сталкерах на зп сможет
    потключится кто угодно карта нужна только админам, а вот на чн её всем качать
    нужно будет, по моему мнению, такая карта намного перспективнее!
     
    EXELENTДата: Среда, 30.01.2013, 00:51 | Сообщение # 5
    Сообщений: 18
    Света,я заметил баг в игре который приводит к вылету на котельной да в принципе и не только когда возьмешь автомат допустим в одной точке приходишь на другую точку чтобы взять патронов итд то сразу игра вылетает !!!

    Сообщение отредактировал EXELENT - Среда, 30.01.2013, 01:47
     
    СветаДата: Среда, 30.01.2013, 03:03 | Сообщение # 6
    Сообщений: 97
    Привет опиши всё подробно, какой автомат какие патроны бронебойные, например или нет с какой базы выходишь на какую идешь, нажимаешь последний набор или как какой режим игры какой версии контролёр --- (всё это подробно!) Потому что  я у себя такого не наблюдала, как только не пыталась  завалить  свой  сервер  с этой картой! cool
     
    EXELENTДата: Среда, 30.01.2013, 09:04 | Сообщение # 7
    Сообщений: 18
    Света, берешь автомат ГП-37 в любом месте (где он есть) и идешь на свою базу,далее нажимаю "В" чтобы купить снарягу (даже ничего выбрать не успеваешь сразу вылет игры, но не сервера ! ) контролер версия 4.63 бесплатный (предфинальный выпуск),Режим игры TDM на других режимах не пробывал !!!

    Сообщение отредактировал EXELENT - Среда, 30.01.2013, 09:07
     
    СветаДата: Среда, 30.01.2013, 15:27 | Сообщение # 8
    Сообщений: 97
    Нет как не пыталась сделать, как ты описал всё работает нармально! Это у тебя что-то с настройками не то или в папке mp присутствуют конфликтующие карты с другими (с этой картой всё норм не каких конфликтов с другими картами, а у меня их почти 7 г в папке mp) ещё такой вопрос у тебя окно радмин панели корректно отображается? или на английском  или вообще иероглифы какие? Сегодня тэсттить буду также в течение дня увидишь мой сервер l.s.d.sdes_Тест_к  подключайся пароль 123 попробуй завалить его как ты сказал я лог патом разберу детально! хотя на 100% уверена, что проблема у тебя.  artist
     
    [ZD]stalkДата: Вторник, 19.03.2013, 22:57 | Сообщение # 9
    Сообщений: 2
    НА 4.63 ЗАКУП ПО РАНГУ МОЖЕТ ПОЭТОМУ ВЫКИДЫВАЕТ

    Добавлено (19.03.2013, 20:57)
    ---------------------------------------------
    бинокли на карте не нужны из-за них могут быть лаги,вместа биноклей на крышах положить по 2-3 аптечки в разброс,и аномалии убрать не все но большинство оставить на крышах, например эллектры.(и для информации на счет респ вся движуха происходит в районе школы и юбилейки) И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО В ЗДАНИЯХ ДОБАВИТЬ КОМНАТ ОТКРЫТЫХ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПС biggrin

     
    СветаДата: Пятница, 22.03.2013, 14:09 | Сообщение # 10
    Сообщений: 97
    [ZD]stalk, Привет в зданиях добавить комнаты не получится иначе карту всем качать придётся (по биноклям лагов от них нет, но если не нужны можно убрать по дополнительным базам точкам закупки можно поставить делай скрины, где их ставить загружай куда-нибудь и скидывай сюда ссылку или мне лично как скриншоты получу, где что поправить, так и займусь обновлениям карты . smile
     
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Припять Зов Припяти (МП Карта Припять Зов Припяти)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: