Суббота, 20.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » Карта Чаэс 1 чн (Карта Чаэс 1 чн)
    Карта Чаэс 1 чн
    СветаДата: Четверг, 28.03.2013, 15:50 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    Всем привет портируется карта Чаэс 1 из Тень Чернобыля в Чистое небо по этому и открыта тема по этой карте есть несколько Вопросов как луче её сделать вот 1 из них какое ограждения поставить на крыше чаэс, чтоб не падали за карту из сетки бетонного забора или как предлагает Zergo поставить там часть стены вот несколько скриншотов. И просьба если у кого есть еще, какие предложения по этой карте сказать о них самое время!
     
    ZergOДата: Четверг, 28.03.2013, 15:58 | Сообщение # 2
    Сообщений: 80
    Я хочу сделать так:

    (нажмите на картинку)
     
    СветаДата: Четверг, 28.03.2013, 16:07 | Сообщение # 3
    Сообщений: 97
    А я думаю так получается ещё 1 крыша, на которую надо за лести мне уже охота на неё за лести .
     
    ZergOДата: Четверг, 28.03.2013, 16:09 | Сообщение # 4
    Сообщений: 80
    Крыши нет, там только стена, но действительно хочется туда залезть!)
     
    НаглыйДата: Четверг, 28.03.2013, 16:10 | Сообщение # 5
    Сообщений: 1
    на мой взгляд вариант Светы лутче
     
    ZergOДата: Четверг, 28.03.2013, 16:13 | Сообщение # 6
    Сообщений: 80
    Ок пусть будет сетка smile
     
    СветаДата: Четверг, 28.03.2013, 16:20 | Сообщение # 7
    Сообщений: 97
    Ещё подождём до вечера кто ещё как отпишется тогда так делать и будем. artist
     
    LennyДата: Четверг, 28.03.2013, 16:49 | Сообщение # 8
    Сообщений: 53
    меня выводят заборы и не видимые стены, через которые нельзя перелезть даже багом. может мне хочется за карту. а с высоких крыш я просто обожаю прыгать. может быть наоборот, сделать лестницу специально за карту, а невидимую стену положить внизу, чтобы по ней можно было ходить, и не проваливаться и не виснуть там, а выбраться обратно на уровень по лестнице потом

    да и не ставят такие заборы с рабицей и колючкой на крышах. такие на земле ставят



    Сообщение отредактировал Lenny - Четверг, 28.03.2013, 19:46
     
    NIK1Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:06 | Сообщение # 9
    Сообщений: 8
    Честно скажу(без обид)!!!
    Карта будет пустая ,народу мало будет.
     
    LennyДата: Четверг, 28.03.2013, 23:27 | Сообщение # 10
    Сообщений: 53
    NIK1, ты бы хоть пояснил, почему народу мало будет
     
    КотОрелДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:16 | Сообщение # 11
    Сообщений: 17
    привет карта замечательная все отлично работает
    в лесополосе погуляли монстров покормили) музыку послушал прикольные нововведения!
    спасибо энтузиастам за проделанную работу

    НО Я согласен с NIK1 !


    Lenny  "ты бы хоть пояснил, почему народу мало будет"   -------ты что издеваешься?))))
    что тебе пояснять? ты хоть в Сталкера играешь? сходи посмотри сколько народу играет?
    народу мало даже на пожарке а игроки народ ленивый
    качать карты никто не будет такова реальность....

    лучше развивайте карты стандартные


    Сообщение отредактировал КотОрел - Воскресенье, 07.04.2013, 03:17
     
    ZergOДата: Понедельник, 08.04.2013, 06:09 | Сообщение # 12
    Сообщений: 80
    КотОрел, так в том-то и дело что все эти пожарки и прочие стандартные карты улучшать уже некуда! Хочется чего-то нового, а то что народ
    ленивый не хочет качать новые карты - это их проблемы. При желании можно собрать народ и поиграть на этой ЧАЭСке.
    Да и сам процесс создания карты - дело творческое, мне например совсем не интересно тупо ставить на старые карты хабар.
    Порой даже бывает, что сам процесс создания карты приносит больше удовольствия, чем игра на ней smile
     
    LennyДата: Среда, 10.04.2013, 01:06 | Сообщение # 13
    Сообщений: 53
    КотОрел, что есть то есть, карты качают неохотно. Но видно, что ситуация меняется. Поскольку стало появляться много прикольных вариантов стандартных карт, которые не нужно качать, народ уже стал потихоньку проявлять интерес и к нестандартным картам, которую нужно сначала скачать и установить. И качают. Стоит только народу начать собираться на серве с такой картой)))) Только сегодня например, на карте, которую нужно скачать, начиная с 2 игроков - я(у меня всегда установлено штук 80 дополнительных карт)  +админ (не играл, но сидел на серве постоянно) в течение часа стало уже 11 человек, причем было видно, что некоторые пытались подсоединиться не имея карты, и потом все равно заходили, скачав ее.

    КотОрел писал: Цитата: "лучше развивайте карты стандартные"

    ты бы хоть пояснил, КАК на твой взгляд их надо развивать и КАКИЕ из стандартных карт требуют доработки. И поскольку ты постоянно играешь, твое мнение особоенно ценно для мапперов, которые играют мало, потому что им интереснее делать карты для нас, а мы(т.е. постоянные игроки) в большинстве даже не удосуживаемся вносить предложения, как конктретно нам надо сделать карту!. Причем БЕСПЛАТНО!. И сервер еще им надо запустить с этой картой для нас. И читаков выявлять а потом выслушивать претензии этих неадекватов в свой адрес. И много еще чего кроме этого, с чем большинство из нас не хочет возиться. От нас требуется хотя бы высказать КОНКРЕТНОЕ пожелание, а не такое, какое ты высказал))))


    Сообщение отредактировал Lenny - Среда, 10.04.2013, 01:09
     
    КотОрелДата: Пятница, 12.04.2013, 02:41 | Сообщение # 14
    Сообщений: 17
    Lenny Я играю редко я сервер запускаю
    меня почти все карты устрайвают полностью и поэтому рад тем картам которые создают картоделы не хочу вмешиваться в процесс их творчества) насчет карт Я считаю если ставить хабар то мало и одноразовый! Лестницы на все здания, аномалии в меру и чтобы базы были в режиме артефакт по окраинам карт и на больших картах по 4 базы а в режиме команда на команду рождение по всей карте вот и все в общих чертах
     
    ZergOДата: Среда, 17.04.2013, 22:27 | Сообщение # 15
    Сообщений: 80
    Света а что с динамическим освещением? blink
     
    LennyДата: Четверг, 18.04.2013, 00:16 | Сообщение # 16
    Сообщений: 53
    Те буквы, что видно на стене если не секрет, это авторские инициалы? В таком случае это правильное решение по моему. И красиво, и заметно, и аккуратно. Ненавижу блин когда авторы карт делают пятиметровые буквы кланов на самом видном месте! killed
     
    СветаДата: Четверг, 18.04.2013, 15:14 | Сообщение # 17
    Сообщений: 97
    LennyLenny
    Цитата (Lenny)
    Те буквы, что видно на стене если не секрет, это авторские инициалы?


    Да инициалы! hooray
     
    LennyДата: Четверг, 18.04.2013, 21:21 | Сообщение # 18
    Сообщений: 53
    прикольная получилась карта=) треки Король и шут с Цоем поначалу режут слух, но потом оказывается, что они не мешают, а очень даже подходят к этой карте. Тут атмосфера соответствующая.
     
    ZergOДата: Суббота, 20.04.2013, 00:56 | Сообщение # 19
    Сообщений: 80
    Света, музыка супер specool
     
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » Карта Чаэс 1 чн (Карта Чаэс 1 чн)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: