Пятница, 19.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Саркофаг (ТЧ) (МП Карта Саркофаг (ТЧ) Предложения)
    МП Карта Саркофаг (ТЧ)
    СветаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:04 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    Сюда писать все предложения по этой карте постараюсь всё учесть!
     
    СветаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:21 | Сообщение # 2
    Сообщений: 97
    Цитата
    etRusskСветик! Пожалуйста!!! Можешь сделать вариант этой замечательной карты немножко по-другому? Базу свободы перенести в помещение под крышей саркофага в районе левее камня "Монолит", если стоять лицом к нему, за стенку. А проход, как с монолита спускаешься вниз в кольцевой коридор, и налево по нему сразу к лестнице ПЕРЕКРЫТЬ чтоб нельзя было проходить, но чтоб можно было стрелять. Смыл в том, чтобы бежать до лестницы надо было повернув направо вокруг всего коридора, чтобы ПУТЬ БЫЛ ДЛИНЕЕ, а то база Свободы слишком близко. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО от всех почитателей твоих карт. Карты просто супер!!!


    Ок. сделаю мин 20 займёт не больше на всё описанное будет патом ещё вопросик? Потом задам!
     
    СветаДата: Четверг, 17.10.2013, 01:38 | Сообщение # 3
    Сообщений: 97
    Карта готова 17.10.2013. В 21.00 по Москве сервер будет работать с ней подключайтесь, глядите всё ли устраивает? Или до корректировать что будет? artist
     
    СветаДата: Четверг, 17.10.2013, 20:24 | Сообщение # 4
    Сообщений: 97
    Ну, рас этот сайт мониторят все кому не лень об этом знаменательном событии пуска моего сервера сегодня в 21час по Москве известно уже многим и как не странно появилось сразу несколько серверов от админов которые уже не запускают свои серверы, и плюс как бы мой только буквы перепутали в названии! сервера (Весёлые слоны, Которёл,LDS SDES) Хотя у меня L.S.D. SDES ну немного перепутали буквы у моего сервера ну да ладно. Возможно ещё сервер -------------- но не знаю, не проверяла! Мне стало интересно, кто же все эти серверы создал все с одним IP адресом 83.69.20.157 смотреть оказалось это всем известная [bre]mina! ну названия у моего сервера немного отличается мина буквы перепутала, но думаю, поправит, если не лень! Так что не знаю, не перепутайте буте внимательны мой сервер отличия будут карта у меня новая! А она со старой создала.
     
    etRusskДата: Пятница, 18.10.2013, 01:51 | Сообщение # 5
    Сообщений: 1
    Света, спасибо за карту. Посмотрел - интереснее сделано! Пожелания такие для справедливости: Все-таки по лестнице от МОНОЛИТА спускаться тяжело, хотя такой вариант по-своему интересен. Возможно, более оптимально будет разместить базу прямо в цилиндре реактора, на раскаленном расплаве, чтобы не лазать по лестнице. База будет в закутке, и прорваться в коридор команде сталкеров будет проще. Но насколько удобно будет скидывать снярягу непонятно (гранаты могут покатиться или застрять где-нить среди рельефа). Может тогда в районе коридора базу сделать где ровный пол, только не слишком близко к решетке, где-то напротив выхода из реактора. Правда, если можно сделать непростреливаемые ПАНДУСЫ типа винтовой лестница или обычной, чтобы легче было спускаться в реакторе, тогда лучше оставить расположение базы как сейчас наверху. А для базы наемников тоже есть предложение: там где она расположена народ путается куда бежать, поэтому можно равномерно подсветить путь дымами-факелами (если они не снижают стабильность) от базы до района отверстия в стене в большой зал. Дымок на базе, а затем по 1 дыму на поворотах и посередине коридоров. Дымки сбоку вдоль стен.

    Сообщение отредактировал etRussk - Пятница, 18.10.2013, 02:05
     
    СветаДата: Пятница, 18.10.2013, 18:55 | Сообщение # 6
    Сообщений: 97
    Привет ну всё что ты перечислил я это уже знала, что так будет просто не чего говорить не стала и сразу сделала 2 варианта карты один как ты просил с базой наверху, а второй с базой в коридоре для себя! По поводу дыма делать это абсолютно бессмысленно, потому что его видят только те, у кого эта карта, а в этом числе только 1 админ остальные этого дыма не видят! Если поставить факелы такое возможно их будут видеть все! Но они опять получаются высоко динамические и поэтому от них будет логать и вылетать сервер (их можно ставить на любую наземную локацию типа кордона) на подземку нельзя, а тем более на карту Саркофаг самую капризную карту во всём Тень чернобыля. По поводу лесенок всяких тоже можно всего налепить, но на карте Саркофаг устойчивости не будет это для меня уже пройдены этап! Я добилась от карты Максимальной устойчивости к надёжности! А во 2 версии карты Саркофаг которую сделала сейчас повысила устойчивость к вылетам максимально, к примеру, она устойчивее ко всяким родам вылетов, чем выложенная тут раза в 3 точно что даже при работе сервера без контролёра будут работать стабильно мало кто может так сделать!!!!
    Описания карты:
    1)Добавлена картинка высокой чёткости на загрузку карты
    2)Добавлена картинка при выборе карты
    3)Добавлено описания карты при заходе на сервер сайт поддержки (доступно только Админу)








    Поставлю сегодня также сервер в 21 по Москве на ночь подключайтесь, смотрите карту сама, к сожалению, присутствовать не смогу (Болею Грипп) .
     
    СветаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:51 | Сообщение # 7
    Сообщений: 97
    Ну, мне этот цирк надоел! Видимо мужики, которым за 30 которым нужна эта карта не умеют говорить честно (лицемерят) меня такое капец как раздражает! Ну и думаю не стоит тянут резину рас у alekss смелости не хватает признать, что он был не прав и ещё нахамил и извинится тут не желает толи стыдно толи трусит мне без разницы уже, но смелости точно нет рас стал других ко мне подсылать, чтоб карту просили! Хотя думаю извинений от него ждать и бесполезно! Тут очень подходит поговорка не плюй в колодец ещё напиться придётся! Которую alekss и не учёл! А предпочёл слушать всяких нубов, которые об устройстве сервера и примерно то не чего не понимают и, кстати, сами читерят! А информацию, конечно, ему лень проверить было! Проще наехать без причины и нахамить, начиная с самой игры на сервере! Ну и можете ласково мне не писать противно я прекрасно знаю, что вы обомне думаите сплетничаете как бабки старые, так что не лицемерите, я это не люблю и сама таким не занимаюсь. Вот самый простой вариант кто хочет передать эту карту alekss выкупите её у меня сам-то он не может он уже милостыню просит у себя на сервере за интернет себе заплатить не может ну а остальные всем почти за 30 лет работающие наверняка, так что купить для alekss карту не проблема думаю, за такую маленькую сумму ну а что придётся покупать за это можете сказать огромное спасибо alekss! Есть ещё и 3 вариант для любителей холявы, если не охота плотить за качество карты и надёжность в работе на сервере! Можете где-нибудь найти мапера криварукава, который вам слепит лаговую карту, где вы сможете полагать вместе до 1 вылета! Продолжения не приятной темы можно писать тут.
     
    LennyДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:27 | Сообщение # 8
    Сообщений: 53
    Я все давно уже понял, когда мои серваки читаки стали валить с хоста. Ну и еще когда даже знакомые не считают нужным признаться в  использовании читов в мультиплеере. Хотя давно понятно, что без читов в МП играть нереально. Я воспринимаю это как оскорбление не только для меня, моего опыта, но и тотальное разочаровние к доверию людям, с которыми пытался достичь взаимопонимания.
     
    qwertyuДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:26 | Сообщение # 9
    Сообщений: 4
    Никакие деньги АЛЕКС не берёт, если кто и перечисляет, то перечисляет их ростелекому, а не на счёт АЛЕКСА и делает это совершенно добровольно, 5, 10,  100 рублей, кто сколько може,т а если кто не может, никто никого не принуждает, а ты я смотрю света с маленькой буквы, требуешь деньги за свою карту, не хочешь да и не надо, тусуйся на своём сервере и сайте)))))Если хочешь прославиться хотябы как картодел то выложи карту в общий доступ, а не требуй за неё деньги.
     
    ЯнаДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:21 | Сообщение # 10
    Сообщений: 5
    qwertyuВо первых свете не надо праславлятся она и так уже давно прославилась своими хорошими картами и по мне она лучший картоделв сталкере
    и во вторых она имеет полное право хотябы меншую часть своих прекрасных карт продовать за деньги
     
    qwertyuДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:50 | Сообщение # 11
    Сообщений: 4
    А алекс, что не прославился???))))) По моему он прослвился на много больше чем света, по крайней мере он ни разу не был замечен в читерстве как света, от неё раньше все плакали когда она то в пол залезет, то в потолок и стреляет, что за прикол.
     
    ZergOДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:55 | Сообщение # 12
    Сообщений: 80
    И чем же он прославился?
     
    ЯнаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:29 | Сообщение # 13
    Сообщений: 5
    Не смеши меня biggrin алекс только мог прославится своей задротской жизню сидя 24 часа на сервере больше не чем он не мог прославится
    а по поводу твоих вымышленых читов это не чит а баг лифт называется либо просто пинг был большой я такое тоже видела 
    много раз когда игроки вылазили из подземли при большом пинге так что я свету намного лучше тебя знаю она играет без читов я могу гарантировать
     
    СветаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:53 | Сообщение # 14
    Сообщений: 97
    qwertyu, Ну всё правильно смотреть нужно к какому серверу подключаешься если подключился к багер серверу где разрешено с багами играть и в правилах прописано что баги разрешены на разминке также рпг и потствол дак нефиг удивляется что тебя багеры уделают в частности баг лифт что будут и из пола выпрыгивать и в потолке есть на что встать если не умеешь баги делать дак какого фига лезешь на багер сервер !!! А патом когда надерут задницу бежать с визгом от туда и кричать читеры да ты просто (нуб) других слов нет! баги умеют почти все кто долго играет в сталкер! вопрос в том на одних серверах они разрешены, а на других нет дак ещё рас говорю, смотри куда подключаешься и какие правила на сервере! (те, что с читами я тех банила всегда и буду банить! на какое время уже мне решать!)
     
    КотОрелДата: Вторник, 22.10.2013, 01:33 | Сообщение # 15
    Сообщений: 17
    qwertyu, если алекс--------- честный такой то что он лог игры зажал когда у него не однократно спрашивали в том числе и Света  толи себя прикрывает толи друзей покрываетъ)

    алекс  прославился падающими серверами(all_server),   зажим лога(прикрыл себя),  и   неадекватное отношение к людям ( "молодец" что с левого акаунт все скачал и все мало)
     
    qwertyuДата: Вторник, 22.10.2013, 02:11 | Сообщение # 16
    Сообщений: 4
    Ты чё несешь Котопёс, какой лог, какие прикрытия, осёл, а на счёт падений не ты ли случайно их валил,  на твой сервер сроду ни кто не заходил, не заходит и я думаю не будет заходить, а вы тусуйтесь здесь дальше кучка дибилов.  Да и ещё  русский язык выучите хотябы(арфографию).
     
    ЯнаДата: Вторник, 22.10.2013, 15:43 | Сообщение # 17
    Сообщений: 5
    qwertyu, А я тоже называю его Котопсом biggrin и я далеко не первая дала ему такую кличку biggrin biggrin biggrin
     
    ZergOДата: Вторник, 22.10.2013, 23:10 | Сообщение # 18
    Сообщений: 80
    qwertyu, правильно пишется орфография, сам сначала язык выучи, а уж потом умничай.

    Цитата qwertyu
    а вы тусуйтесь здесь дальше кучка дибилов

    Мы - картоделы, а дебил здесь ты. Влазишь на чужой сайт и пытаешься защитить "бедного Алекса".

    Ты походу еще не понял, что своими сообщениями ты вызываешь только смех, и ничего более biggrin
     
    TimOFFДата: Среда, 23.10.2013, 16:31 | Сообщение # 19
    Сообщений: 1
     
    СветаДата: Среда, 23.10.2013, 17:51 | Сообщение # 20
    Сообщений: 97
    Ну про этот бред на имастере дак давно уже знают все. Не 1 месяц она там, мог бы и не спамить так я сама эту тему не раз скидывала другим в качестве неадекватности! Ну и читай внимательно Yustas поинтересовался та или нет! Хотя и не уместно! А неадекватной Vojlok стал нести бред не по теме и что явно попутал !!! попутал!!! Читать внимательно надо, а не слать тут ссылки на имастер! И спамить в каждой теме! И где ты там увидел написанное, что это та Света, что карты делает? Хотя если что можешь сам дописать, сам-то сайт для сплетен, а лучше тему там целую создай - чит или не чит, доков там нет ни у кого на меня, хотя если охота их сфабриковать пропиши у себя в Нике Света, почитери, сними видео и выложи там, как образце задал Antares выложил доки хоть кто-то приколется!

    И ещё цитирую (Да, кстати, ещё и пиздиет чужие идеи карт), эта идея с решеткой и переменой респа была моя и алекса а ты её спиздила) позор тебе СВЕТА))
    Ну а с чего ты взял что я её спиздила, как ты выразился? Я эту карту ни где не выложила, сервер с нею не ставлю, и почему ты решил что я её должна вам отдать бесплатно? Время своё на неё потратить, сделать качественно! А в замен что? Только одни оскорбления и обзывательства! Что-то как-то не серьёзно с вашей стороны, согласись, холяву вы уже получили, скачали карту саркофаг которую я делала. Ну, чтоб меня ещё обзывали всяко и я вам карту просто так отдала это уже наглость последней стадии! Я ясно выразилась, покупайте и не надо тут скулить. Извинений от alekss я больше не жду за хамство, давно бы уже купили и закрыли тему, а вы ещё больше мне хамить пытаетесь. Совсем отупели от жажды холявы?

    Ну и по поводу не удаляй да иди ты ещё указывать мне будешь, кто, ты мелкая шестёрка? Как он мне хамил и как вы тут у меня эту карту требовали с хамством тоже могу где угодно наставлять и любой скажет из картоделов, что хрен бы вам карту сделал если бы ему так хамили, да и даже продавать бы не стал её вам!
     
    ЯнаДата: Среда, 23.10.2013, 21:55 | Сообщение # 21
    Сообщений: 5
    Да у меня на сервере столько всяких свет играла с читами но нашей светы из них небыло

    Добавлено (23.10.2013, 19:55)
    ---------------------------------------------
    УРА УРА ИХ ЗАБАНИЛИ yahoo  правда шатуна тоже надо было забанить он троль еще тот

     
    ZergOДата: Среда, 23.10.2013, 23:56 | Сообщение # 22
    Сообщений: 80
    Шатун сейчас не флудит, так что пусть живет biggrin
     
    КотОрелДата: Четверг, 24.10.2013, 03:38 | Сообщение # 23
    Сообщений: 17
    Цитата qwertyu ()
    осёл
    не надо представляться мы и так поняли кто ты
    Цитата qwertyu ()
    Ты чё несешь Кото


    Я несу Добро)
    Цитата qwertyu ()
    а на счёт падений не ты ли случайно их валил
    в чистом небе серваки не свалишь только если админ долдон
    Цитата qwertyu ()
    на твой сервер сроду ни кто не заходил, не заходит и я думаю не будет заходить,
    заходили много народу было ты за мой сервер не переживай Я еще твоего охрененного серва) не видел чтоб мой критиковать      ты вообще меньше думай тебе это вредно)
    Цитата qwertyu ()
    Да и ещё русский язык выучите хотябы(арфографию).
    гений Русского и Могучего Языка решил проявить свои способности хоть в чём-то))))))))))))
    Цитата ZergO ()
    qwertyu, правильно пишется орфография, сам сначала язык выучи, а уж потом умничай.
    пусть хоть попытается по умничать), сервера нет зато других наставляет),   сайта нет своего, зато на чужом нахамить смог.  карты не умеет делать зато из других ловко вышибает)

    TimOFF,   твой ник сам за тебя говорит офнись)  тебе не надоело за переростка алекса чето отписывать (TimOFF-Шестера не выдержит, дернется первый.)  Я так посмотрю мельчает мужик нынче  одни недоделки осталися угроз так много что аж страшно  детсад 1 группа дошкольный возраст)
    то что написал читер юстос  которому везде мерещится читеры и всех он безошибочно и без доков на глаз определяет хотя у него никогда не было своего серва но это ему не мешает "Доказательства, скрины? а зачем? Мне достаточно это было видеть. "   http://www.stalker-moscow.ru/forum....%D1%8B- imastersorgru#1017  он видит! это главное) и он может это приписать к кому угодно это ещё главнее!  НО сам он требует чтоб все кто его банят срочно доки предъявляли как ни как юстос бывший админ имастера это тебе не пирожки с котятами)
    для слепых алексов там написано "Но повторюсь, в вышеизложенных сообщениях я только интересуюсь, та ли это Света-админша или нет. " (пишу "алексов" так как сомневаюся что вышеизложенное сообщение писал сам TimOFF) найди доки на Свету рассмеши нас)
    Цитата TimOFF ()
    это сообщение то о твоих подвигах узнают все

    ути какой маленький а уже такой нагленький)

    http://www.stalker-moscow.ru/compone....vetasdk
    да вот подвиги!  одни из подвигов для развития карт для Сталкера найди сайт хотя бы близкий этому, карты все отсюда брались для многих других сайтов вы же сами на пару алекс и тимофф все карты поскачивали отсюда и ещё что то хотите и чето там бормочите про идеи) и плагиат)
    Цитата TimOFF ()
    эта идея с решеткой и переменой респа была моя и алекса а ты е

    ага два задрота прославились хоть в чем-то) решетка это гениально)    Вывод не делай Добро получишь оскорбления  а как подлизывалися с чего все начиналоось-
    Цитата Света ()
    ЦитатаetRusskСветик! Пожалуйста!!! Можешь сделать вариант этой замечательной карты немножко по-другому? Базу свободы перенести в помещение под крышей саркофага в районе левее камня "Монолит", если стоять лицом к нему, за стенку. А проход, как с монолита спускаешься вниз в кольцевой коридор, и налево по нему сразу к лестнице ПЕРЕКРЫТЬ чтоб нельзя было проходить, но чтоб можно было стрелять. Смыл в том, чтобы бежать до лестницы надо было повернув направо вокруг всего коридора, чтобы ПУТЬ БЫЛ ДЛИНЕЕ, а то база Свободы слишком близко. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО от всех почитателей твоих карт. Карты просто супер!!!


    Цитата etRussk ()
    Света, спасибо за карту. Посмотрел

    вот те и спасибо..........
     
    ◯Х△▢Дата: Воскресенье, 20.08.2023, 23:27 | Сообщение # 24
    Сообщений: 2
    Детский сад) Не мужики а тряпки.
     
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Саркофаг (ТЧ) (МП Карта Саркофаг (ТЧ) Предложения)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: