Пятница, 19.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Болото Всережимная (МП Карта Болото Всережимная)
    МП Карта Болото Всережимная
    СветаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:27 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    Давно надо было создать тему по этой карте ну только вот сейчас руки дошли. Итак, хачу сделать ещё 1 обновления полного болота и с изменениями такого характера хачу удалить оставшийся 1 телевизор, затем хачу уменьшить количества хабара на карте на 50% ото перебор мне кажется, хотя бегать и находить всё новое интересно конечно по части хочется оставить много разовый хабар, который можно отключать командой убрать хабар по ненадобности, если какому админу он не нужен на карте. Ну и хотелось бы за одно, и узнать соображения остальных по этому поводу и учесть их при следующем обновлении карты!
    И ещё хачу сделать потом уже как время будет и выложить несколько вариантов болота так сказать мини карт, а именно сделать церковь и закрыть выходы за её затем базу свободы сделать но тут она под вопросам так как в инете уже есть такая карта ну и пару хуторов заборчиком отгородить и базы поставить свободе на 1 хуторе а наёмникам на другом думаю интересная задумка. Так что пишите какие фантазии есть по этой карте, а я постараюсь их сделать на карте по мере возможного!
    smile
     
    valeyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:42 | Сообщение # 2
    Сообщений: 23
    Насчёт базы свободы: как-то искал я в инете такую карту и не нашёл. У некоторых админов есть, а в свободном доступе нет. Тоже самое и о церкви. А несколько хуторов заборчиком обгородить - это класс. Но заборчик большой получится, и карту нагрузит. Боюсь лаги замучают. Хотя, это смотря какой у кого инет и машина. Невидимую стену поставить - как-то не то. Уж незнаю чего и делать.
    А ты Света телевизор чего убрать хочешь?
     
    ZergOДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:06 | Сообщение # 3
    Сообщений: 80
    Да-да телевизор пусть будет biggrin
     
    [bad]689Дата: Среда, 12.02.2014, 11:33 | Сообщение # 4
    Сообщений: 1
    Цитата Света ()
    удалить оставшийся 1 телевизор


    Да именно телевизор на каждой базе это хорошо, он точно не лагает, и в последней версии его я даже не нашел. лучше на каждой базе чтоб был по одному, там сталкер может отдохнуть, посмотреть телевизор.
    .................
    1 раз сервер упал с ошибкой патронов оружия аптек ,выкладка оружия не по плану больше влияет на устойчивость сервера чем такие объекты как телевизор вертолет лестницы видимые и невидимые переходы мосты, я бы скорее убрал оружие и броню, особенно ту что из сингла, тут конечно не все так очевидно, конечно если его вообще нет это честно для игры, но если есть то интересно, я бы оставил экзо и снайперки это бесполезное оружие, и убрал гаус и севу, гаус это слишком кемперское а сева в умелых руках лучше экзо.

    Еще возможно что есть такой вариант экзо и оружие не класть прямо на базе, а класть в прямой видимости недалеко от базы, таким образом остается возможность противнику это экзо свистнуть, вот то что 1 экзо лежит в машине грузовика это как раз то и место, на таком же удалении и все экзо должны быть равномерно от всех баз, а севу еще ближе к центру карты. гаус например 1 но по самому центру, чтоб на него были шансы у всех поровну.

    Еще можно фонарики на базу положить, может они не нужны но все-таки игроки побалуются.

    а автоматы уровня " ветеран" тоже не класть на базе, и вообще их не класть, снайперка вполне достаточно для бонуса, (ее рядом с экзо в грузовике).


    Сообщение отредактировал [bad]689 - Среда, 12.02.2014, 11:38
     
    узерДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:50 | Сообщение # 5
    Сообщений: 1
    можно ли здесь скачать карту если да подскажите как
     
    СветаДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:57 | Сообщение # 6
    Сообщений: 97
    Цитата узер ()
    можно ли здесь скачать карту если да подскажите как
    Привет да можно в каталоге файлов после регистрации на сайтеможешь скачать любую карту.
     
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Болото Всережимная (МП Карта Болото Всережимная)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: