Вторник, 16.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Флудильня » Флудильня » Неадекватность админов и просто некоторых игроков! (Неадекватность админов и просто некоторых игроков!)
    Неадекватность админов и просто некоторых игроков!
    СветаДата: Вторник, 09.04.2013, 03:31 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    Хачу поделится недавно произошедшим случаем, связанным с неадекватностью админа сервера
    [ ---------------------] х10 тч
    он был у меня в скайпе, наверное, гот ну я иногда играла у него ну вы сами знаете, я играю не часто очень мало играют на моей карте х10 там всё время она у него не меняется (тут позавчера сижу чаэс_1 доделываю для чн не чего не подозреваю, приходит от него сообщения цитирую переписку
    только заменю матерные слова словам (пик) biggrin
    [05.04.2013 23:20:16] alekss6442: убери на (пик) свой сервер
    alekss6442:<<< убери на (пик) свой сервер (Света) ЭТО что за матюги???? адресом не ошибся? у меня вообще сервера нет больше недели даже не запускала (даже и не играю в сталкер!!!! не чё не попутал???? ещё и так хамить
    [05.04.2013 23:24:48] Света: Вообще там, в сталкере крыша поехала, что ли выйди на улицу погуляй, оторвись от компа! ( Я НЕ ИГРАЮ В СТАЛКЕР ОКОЛО НЕДЕЛИ САВСЕМ!!!)
    [05.04.2013 23:39:00] alekss6442: хули ты блатуещь
    [05.04.2013 23:39:11] alekss6442: моим названием
    [05.04.2013 23:39:17] alekss6442: серва
    [05.04.2013 23:39:17] Света: ЭТО НЕ Я! Я ВООБЩЕ Я НЕ ИГРАЮ
    [05.04.2013 23:39:34] Света: ВЫ ЧТО ТАМ САВСЕМ ЧТОЛИ?
    [05.04.2013 23:39:48] alekss6442: пошла вон
    [05.04.2013 23:40:16] Света: БАЛЬНОЙ ЧТОЛИ?? КАК ТУТ СВОЙ РАБОЧИ СТОЛ ПАКАЗАТЬ В СКАЙПЕ?
    [23:45:45] alekss6442: пошла вон (с - (пик) - а)
    [05.04.2013 23:39:17] Света: (Заблокирована)

    Вот такие люди бывают у нас в сталкере, а ещё карты у меня качал даже эта х10 на которой играет без перерыва вот такая благодарность видать за помощь! А ещё 40 лет ему, а ведёт себя так, хотя сидеть на своём сервере 24 часа в сутки это уже наводит на мысль всё ли с ним в порядке? butcher
     
    LennyДата: Вторник, 09.04.2013, 04:06 | Сообщение # 2
    Сообщений: 53
    кстати в том числе и поэтому я не пользуюсь скайпом вообще. думаю не ошибусь если скажу, что больше половины сегодняшних сетевых сталкеров неадекватны от природы и/или из за заражения бешенством от читеров. Особенно в ЧН. Неадекватов надо банить, моментально обрывать с ними контакты и игнорировать любые их попытки себя затроллить. Давно пора понять. А не принимать это к сердцу и уделять им свое внимание.
     
    СветаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:57 | Сообщение # 3
    Сообщений: 97
    Lenny, Привет с этим я конечно с тобою согласна, что их нужно ограничивать от себя! Но видать есть и скрытые вед не один день в скайпе у меня был, а целый гот хотя и не общались практически! И тут бац не стого не сяго накинулся совсем на невиновного человека. Конечно сейчас даже смешно над таким идиотизмом спустя несколько дней а тогда как-то от неожиданности особо радости как-то не было. По приёму близко к сырцу это не камне я уже давно толстошкурая стала у сталкеров у некоторых язык длинный если на всех внимания обращать тоже неадекватном можно стать. Есть загадка посади в одну камеру двух человек один полный (дурак идиот психопат) а второй умный образованный спокойный человек, что будет через один гот дурак станет умным и спокойным или умный и образованный психопатом? biggrin
     
    ZergOДата: Вторник, 09.04.2013, 19:29 | Сообщение # 4
    Сообщений: 80
    Да согласен с Lenny, что неадекватов в сталкере много, а уж про контру и говорить нечего. Там дибилоидов вообще валом!) Света, я думаю что за бесплатно карты надо делать только проверенным людям, а таких как этот вообще слать куда подальше, раз они такие благодарные!

    Цитата
    А ещё 40 лет ему, а ведёт себя так, хотя сидеть на своём сервере 24 часа в сутки это уже наводит на мысль всё ли с ним в порядке?

    Ну... Может у него друзей нет?))

    Кстати насчёт читеров, я считаю что нечего их жалеть и предупреждать, надо сразу и надолго банить даже за макрос авторазворота при стельбе (которым пользуется каждый 3 игрок на сервере). Ибо они уже задолбали!
     
    КотОрелДата: Пятница, 12.04.2013, 03:20 | Сообщение # 5
    Сообщений: 17
    они меня в конфу сами добавили Я у них и спросил не стыдно матюкаться  не разобравшись (алекс админ еще не может определить чей это одноименный сервак чужой и просто попросить сменить название того серва у того админа а не названивать  и матюкать других не виновных людей из за названия сервера какого то) так алекс как заголосил завизжал удалите его быстрее хотя на нем и была конфа и ток он мог удалить))))))))  меня и забанили в скайпе /        алекс еще своих шестерок подсылал сервер валить (самое поганое дело) доки у меня есть как оказалось это один из клана другого думали у меня контролера нет не могут определить где установлен а где нет контролер Хорошо что времена когда любой дебил мог просто так валить сервер прошли читарасы дебилы сами читы делают сами программы против читов и ломают))))))))))))))

    Добавлено (12.04.2013, 01:20)
    ---------------------------------------------
    ZergO, макрос авторазворота при стельбе (которым пользуется каждый 3 игрок на сервере). Ибо они уже задолбали!

    согласен полностью ток странное дело получается и не логичное на всех белых ресурсах это называется багом наблюдателя а на читоне это макросом причем самым палевным и старым но за это почти никто не банит и ни кто не берет в расчет то что этот якобы "баг наблюдателя" есть ток у тех игроков которые всех подозрительно легко выносят и играют с высокой статой и тех кого ты в скайпе перечислял я знаю я их банил некоторые потом сами признавались что это так оно и есть   но зато их никто не банит на других серваках    мне еше смешно было бы посмотреть на многих админов которые банят ток с доками  как бы они банили читеров в других играх где порой даже не реально собрать хоть какую то информацию все познается в сравнении......


     
    ZergOДата: Пятница, 12.04.2013, 18:42 | Сообщение # 6
    Сообщений: 80
    Цитата (КотОрел)
    так алекс как заголосил завизжал удалите его быстрее

    lol
     
    КотОрелДата: Среда, 26.06.2013, 03:36 | Сообщение # 7
    Сообщений: 17
    "Хачу поделится недавно произошедшим случаем, связанным с неадекватностью админа сервера
    [ ---------------------] х10 тч"

    продолжение не приятной темы со смешными анекдотичными случаями

    недавно на данном сайте некто с тремя извилинами дегенерирующее на глазах существо под ником lols как ему уже здесь дали кличку таракан) выразил желание разинуть пасть) имеющимся в распоряжении тапком и получил по дубовой тараканьей голове

    как показал анализ дектолоскопии")))))))  это было два претендента на должность таракана: 1 багомир или сталкер1 или архангельск (кстати у него было много ников и это я ему придумал ник архангельск  так как у него самого ума не хватило он даже в скайпе умудрялся менять ники каждый день) но его кандидатура отпадает сразу так как он давно  с его солов не играет в сталкера и по "дружески") друг друга забанили в скайпе я его- за валку серваков и маты и вымогательства скайпа у Светы путем валки ее сервера. Он меня - забанил в скайпе  за правду)

    2 berkyt [eternity]-fantomas-  короче у него тоже много неопределенных ников но как получается основной все же berkyt.     так получилось что Я его недавно забанил на сервере с Доками! кому нужны могу скинуть 100% -fantomas- berkyt    4ded11a604641f32d56cda9d1d7e0219    2.95.120.160  было ето 1 неделю назад где-то если опустить смешные подробности бана то вкратце непонятна цепочка перехода от моего сервера с баном к данному сайту Я не поверил совпадениям и  решил всеже найти в скайпе забаненый номер и связаться чтоб узнать какое отношение данный сайт имеет к моему серву ну кроме того что я сдесь карты скачиваю)     
    в итоге berkyt-читераст взял все таки трубку и тихим скромненьким голосочком сказал что то то типа у него много ключей и он как читарил так и будет и несвязное на мой прямой вопрос зачем в мини чате матюкаться он ничего более не придумал как просто сказал а зачем я серв создал с ------------таким названием  у бедного несчастного алекса гениальное название серва забрал алекс год над таким названием думу думал далее быстрым но все еше тихеньким голосом бла бла бла (дальше что то на непонятном для меня на читерском языке но понятном для него и чидрона)  далее была небольшая перепалка в чате так как трусливый при общении но смелый в миничате)))))))))))) berkyt был забанен))))))))))))))

    в итоге вывод Я забанил с доками пострадали другие Извиняюся перед Светланой! 

    еще вывод у них там походу тандемчик наметился походу алекс----------- и berkytчитераст жаловаться надож комуто вот алекс ----------  решил не только серваки ломать руками своих шестерок типа husky но и на сайтах выписывать хамство опятьже чужими руками зло срывать так как своих мозгов и рук у него не хватает даже на то чтоб сервер в чистом настроить и карту в тенях поменять по нормальному  алекс только может карты качать и  обзывать картоделов не за что.........
     
    СветаДата: Среда, 26.06.2013, 13:07 | Сообщение # 8
    Сообщений: 97
    Да интересно, но что с них взять то с недалёких таких они только матюгаться и умеют с ними думаю даже (лоботомия и вскрытие) не поможет для исправления извилин в правильном направлении, так что самое лучшее лекарство от таких БАН и забыть! Причём тут же biggrin
     
    qwertyuДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:31 | Сообщение # 9
    Сообщений: 4
    Никакие деньги АЛЕКС не берёт, если кто и перечисляет, то перечисляет их ростелекому, а не на счёт АЛЕКСА и делает это совершенно добровольно, 5, 10,  100 рублей, кто сколько може,т а если кто не может, никто никого не принуждает, а ты я смотрю света с маленькой буквы, требуешь деньги за свою карту, не хочешь да и не надо, тусуйся на своём сервере и сайте)))))Если хочешь прославиться хотябы как картодел то выложи карту в общий доступ, а не требуй за неё деньги.
     
    ZergOДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:02 | Сообщение # 10
    Сообщений: 80
    Света и так много карт выложила на сайте, и в её способностях никто не сомневается. И эта могла быть в их числе, вот только борзеть не надо, теперь уже глупо пытаться получить Саркофаг на халяву.
     
    КотОрелДата: Вторник, 22.10.2013, 01:03 | Сообщение # 11
    Сообщений: 17
    Света - с Большой буквы написано) qwertyu - с маленькой)  (вот кто с какой буквЫ)
    qwertyu, 
    никто ничего не требует .  это единственный сайт на котором карты почти все  выложены в свободном доступе для админов  если кому не нравится   то пусть сам освоит азы X-Ray SDKа и редактирует по своему усмотрению карты.   ни кто ни кому ни чем не обязан

    карта которая нужна алексу---------- есть на сайте и он её уже скачал с левого акаунта)  а дополнительные примочки договаривается с картоделом
     
    СветаДата: Суббота, 07.12.2013, 20:01 | Сообщение # 12
    Сообщений: 97
    Цитата qwertyu ()
    Никакие деньги АЛЕКС не берёт, если кто и перечисляет, то перечисляет их ростелекому, а не на счёт АЛЕКСА и делает это совершенно добровольно, 5, 10,  100 рублей, кто сколько може


    Ну ты и наивный капец не каких денег не берёт умора проста! Ты сам себе ответь на вопрос перечисляет их Ростелекому и куда он их там перечисляет? Дяде Пете? Тёте Моте? На деревню бабушке? Или у нас, что Ростелеком стал какой-то благотворительный фонд, детский дом, спасения утопающих или ещё что? Если до тебя не доходит и сам догадается, не можешь не как я тебе объясню! В Ростелекому есть личный счёт алекса с малинкой буквы! Куда и переводятся деньги, которых как ты говоришь он не берет, оказывается берёт! Зачем тогда ему этот счёт? чтобы собирать деньги с таких недогадливых и наивных как ТЫ! И с этого счёта алекс уже может переводить деньги куда угодно на мобильный себе на пластиковую карточку оплачивать что угодно! Ещё рас удивляюсь какой ты наивный тебя алекс имеет как последнею шестерку, а ты ещё этому и радуешься вот прикол! deal biggrin
     
    Форум » Флудильня » Флудильня » Неадекватность админов и просто некоторых игроков! (Неадекватность админов и просто некоторых игроков!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: