Пятница, 26.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Флудильня » Флудильня » Жёсткий диск, оперативная память, Железо! (Всё о железе)
    Жёсткий диск, оперативная память, Железо!
    СветаДата: Суббота, 05.10.2013, 19:36 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    Недавно мой винчестер выдал ошибку (hard disk smart status bad backup and replace) Подробно ну, как известно долго после этого винчестеры не работают! все программы восстановления не помогли вот ссылка может кому-нибудь когда-нибудь и поможет довольно полезная информация
    Мне же остаётся выбирать новый на основании статистики smile смотреть решила брать (Хитачи!) Соответственно стал вопрос, какого размера брать, но не больше 1 TB и не меньше 500GB и какой луче подойдёт при компиляции карт то есть при загрузке компьютера на полную!
    Возможно, стоит взять вот этот Hitachi SATA-III 500Gb HDS721050DLE630 (7200rpm) 32Mb 3.5 по производительности вроде отзывы нормальные,
    но охота и более большего размера типа такого SATA-III 1Tb DT01ACA100/HDS721010DLE630 (7200rpm) Toshiba/Hitachi
    или SATA-III 2Tb Toshiba/Hitachi
    но по этим двум 1TB и 2TB есть сомнения, что они будут медленнее 500GB или я заблуждаюсь? Или взять 2 по 500? Или 1-2TB что будет луче? Ну и желательно, если знает, кто лучей варианты высказаться и скинуть ссылку на рекомендуемый продукт!
     
    ZergOДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:30 | Сообщение # 2
    Сообщений: 80
    Лучше взять 2 по 500 гб, так быстрее будет. У меня вот этот в компе стоит http://u.to/OzOuBA
    Насчет надежности: все мои винчестеры, которые были - это Western Digital. Ни один из них у меня не сдох (менял только из-за объема).
     
    Форум » Флудильня » Флудильня » Жёсткий диск, оперативная память, Железо! (Всё о железе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: