Среда, 24.04.2024,
  • [ Новые сообщения · Правила форума · Поиск ·
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Свалка (МП Карта Свалка)
    МП Карта Свалка
    СветаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1
    Сообщений: 97
    МП карта Свалка Тоже уже давно копаюсь с ней если есть какие идеи по ней пишите пастараюсь учесть chef
     
    LennyДата: Вторник, 16.10.2012, 14:32 | Сообщение # 2
    Сообщений: 53
    Было бы удобно если кинуть доски на забор Депо в двух местах хватит думаю, чтобы не обходить весь забор чтоб проити к воротам. На свалке обзор хороший далеко видать поэтому снайперки надо в халявный хобар скорее всего. И раз уж это салка техники, то и техники всякой разной побольше можно наставить и вагончиков а еще гражданские машины - Нивы Волги и другие как на других картах есть если есть такая возможность. Деревьев можно прибавить чтобы тоже залезать. Нужно посоветоваться всем чтобы правда не переделывать под каждого карту сто раз. Еще было бы неплохо чтобы лампы работали на выделенном серваке как они работают на невыделенном. (Это и на всех картах было бы хорошо вообще то smile )
    Вот такие мысли пока.

    Добавлено (16.10.2012, 12:32)
    ---------------------------------------------
    Еше как раз на Полной свалке на мой взгляд было бы круто сделать несколько таких аномалий как четыре ВОРОНКИ, пару АМЕБ , две ЭЛЕКТРЫ, три КИСЛОТНОГО ТУМАНА, шесть ЖАРКИ, три ЖГУЧЕГО ПУХА. Другие аномалии добавлять ни нужно по моему.
    В укромных темных местах можно положить несколько разных светящихся артефактов (кроме КРИСТАЛЛА)
    На дорогах поставить пару автобусов в которых можно спрятаться и горящие грузовики и вертолеты.

    / Линки для взаимопонимания названий анмалий и артефактов:

    http://www.stalker-portal.ru/page.php?al=cs_anomalies

    http://www.stalker-epos.com/cs/artefacts.html


    Сообщение отредактировал Lenny - Вторник, 16.10.2012, 14:34
     
    СветаДата: Среда, 31.10.2012, 23:38 | Сообщение # 3
    Сообщений: 97
    Ну, вот Нужна помощь! пишу, так как не магу решить 1 проблему делала карту Свалка чн всё норм режим тдм и дм работают отлично! А вот режимы AH и CTA запускается не как не хотят сервер слетает с другими картами у меня такого не было! Вот скидываю Свалку из rawdata все Каму кидала её запускалась на других сдк без проблем. Карта компилируется без проблем внешними компиляторами при внутренней компиляции из сдк проходит, но с 1 ошибкой походу скрин скидываю, но может это и не то. Скидываю лог с сдк и с сервера со слётам ошибки . Как сделать чтоб эти режимы заработали ? Скачать карту
     
    СветаДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:18 | Сообщение # 4
    Сообщений: 97
    Работа по данной карте прекращена, не удалось сделать режимы ах, ста! Если кто с этим разберется, отпишитесь сюда или мне в лично.
     
    LennyДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:43 | Сообщение # 5
    Сообщений: 53
    Печалька huh В артхант и захват вообще не часто играют. Карта могла быть интересной и на двух режимах, особенно если удачно переставить респауны команд
     
    reilДата: Четверг, 08.11.2012, 21:59 | Сообщение # 6
    Сообщений: 3
    Привет. Свет, файлы сдк которая ты скинула, там без ah и cta чтоли? Кинь лучше с ними..
     
    СветаДата: Пятница, 09.11.2012, 08:37 | Сообщение # 7
    Сообщений: 97
    Quote (reil)
    Привет. Свет, файлы сдк которая ты скинула, там без ah и cta чтоли? Кинь лучше с ними..

    Вместе с ах скинуто 2 базы рядом и арт. между ними, но если у тебя нет, то можешь сам базы поставить и арт. для теста результат 1 при попытке загрузить сервер с режимом ах ста сервер слетает! причину устранить не удалось! жду помощи!
     
    reilДата: Пятница, 09.11.2012, 18:43 | Сообщение # 8
    Сообщений: 3
    Да все понял, не увидел оказывается. Просмотрел, компелировал, запускал... такая же фигня. На своей свалке тоже сделал эти режимы, и.. такие же ошибки. Похоже дело в самой локации. facepalm
     
    СветаДата: Суббота, 10.11.2012, 18:33 | Сообщение # 9
    Сообщений: 97
    reil, Привет! у меня вопрос такой мне нужны лестницы в редактор у меня их нет, чтобы видимые делать и все могли подключиться не видимые я умею делать вот скрин с какими, но это с тч, а мне надо и на тч и на чн. У тебя есть такие? или где их взять?
    Скнин Смотреть
     
    reilДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:48 | Сообщение # 10
    Сообщений: 3
    Приветик! Хитро..)) Вот она: object/statics/armory_room/weapons_chit

    Сообщение отредактировал reil - Понедельник, 12.11.2012, 13:11
     
    СветаДата: Вторник, 13.11.2012, 01:48 | Сообщение # 11
    Сообщений: 97
    Ну, вот последняя наработка по карте Свалка было бы не честно её не выложить хоть и не удалось сделать режимы ах и ста оказалось, что эта локация с глюком от разработчиков, зато режимы дм и тдм работают прекрасно на карте есть хабар, невидимые лестницы точнее целых 3, аномалии, вертолёты За них отдельное спасибо ZergO, от костра теперь можно обжечься в целом вроде ну и всё тестируйте! Установка положите файл garbage в папку mp карта нужна только админам подключится, сможет любой! Скачать карту
     
    LennyДата: Среда, 14.11.2012, 02:53 | Сообщение # 12
    Сообщений: 53
    Карта клевая! Спасибо, Света! gunsmilie

    Вообще кошмар творится у нас в сетевом Сталкере хочу сказать biggrin Такое впечатление, что в сталкер играют теперь только для того, чтобы по айпи админа серва скрыто осуществлять удаленный доступ к его файлам и папкам на его компе, и черт бы с ним, все равно ничего важного на нем не храню, если бы это не вешало сервер и другим не мешало играть. Так что после трех зарегистрированных сетевых DDoS / DoS атак на свой комп вынужден был закрыть порты на сервак smile Карта получилась интересная на мой взгляд, по мнению "нормальных" сетевых сталкеров тоже, особых минусов пока разумеется выявить не удалось за один день, поиграем - посмотрим, локация немаленькая все таки. ЗЫ; Ну а на пожарке с хабаром и бочками всем всегда приятно поноситься, это сразу видно. Хотя и доски узкие, по ним так и старются вообще не бегать, как я уже говорил, а в целом здорово конечно smile


    Сообщение отредактировал Lenny - Среда, 14.11.2012, 02:55
     
    СветаДата: Четверг, 15.11.2012, 01:13 | Сообщение # 13
    Сообщений: 97
    Lenny,Да конечно дос атаки меня достали хоть, и сервер сейчас запускаю с ноутбука, на котором информации нет обо мне всё равно информацию берут с него как-то диск (д)(с) переводят в общий доступ достало это уже какая-то былабы польза от этого! Да и вообще заметила досят меня уже просто ради интереса сработает защита или нет, бывает до 10 дос атак за час и больше, но этого уже сервер не переживает!
     
    amirdjigitДата: Четверг, 15.11.2012, 13:00 | Сообщение # 14
    Сообщений: 3
    Света, хочу дать совет, можно даже рассматривать как просьбу. Два вертолёта на свалке лишние. Даже не лишние, просто они как то не реалистично установлены на карте. А во всём остальном отлично

    Сообщение отредактировал amirdjigit - Четверг, 15.11.2012, 13:01
     
    Форум » Сетевая игра » Карты к S.T.A.L.K.E.R. от Светы » МП Карта Свалка (МП Карта Свалка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: